ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ

ПОЛОЖЕНИЕ о Классно-обобщающем контроле.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ Интернет контент-фильтрация.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о комиссия по регулированию трудовых споров .docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о комиссиях Управляющего Совета.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке выборов членов Управляющего совета.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о формах и видах внутриш. инспектирования..docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о школьной форме и внешнем виде обучащихся.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке кооптации.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о посещении занятий.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ об управляющем совете.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ об электронном обучении, использовании ДОТ..docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке кооптации.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о школьной форме для Каспийской гимназии-11.doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о самобследовании.docx (скачать)
Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо О реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации деятельности образовтаельных организаций в условиях повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ УРОКОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.docx (скачать)
ПРИКАЗ О дистанционном режиме работы.docx (скачать)
Постановление О введении режима повышенной готовности г. Каспийск.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 215 от 01.04.2020 г. Каспийск.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации об организации обучения в апреле-мае 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Об открытии бесплатного доступа к платформе «Открытая школа».pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо руководителям образовательных организаций от 10.04.20.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение Рекомедации об организации образовательног опроцесса в 2019-20 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Мониторинг организации дистанционного обучения в старшей школе г.Каспийска с 7по30 апреля 2020г..docx (скачать)
мониторинг шмо математиков.docx (скачать)
Отчет по ДО кафедры истории и обществознания.docx (скачать)
Отчет по ДО гуманитарного цикла.docx (скачать)
мониторинг кафедры гуманитарного цикла.docx (скачать)
Отчет по ДО кафедры иностранных языков.docx (скачать)
Отчет по ДО кафедры естественно-научного цикла.docx (скачать)
Мониторинг ДО кафедры истори и обществознания.docx (скачать)
УО Мониторинг организации дистанционного обучения в старшей школе — копия.docx (скачать)
Отчет по ДО кафедры естественно-научного цикла.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о режиме занятий обучающихся (1).doc (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации.docx (скачать)
Лист корректировки.docx (скачать)
приказ 64 Об организованном завершении 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Минпросвещения России от 28.04.2020 №193 .docx (скачать)
Приказ 293 650 Об особенностях проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования в 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 294 651 Особености проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования в 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 295 Об особеностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020 г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №296 Об особенностях выдачи медали в 2020 годуот 11.06.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
инфо о воинском учете.docx (скачать)
пояснения по выдаче аттестата.doc (скачать)
Приказ медали 2020.docx (скачать)
приказ-аттестаты.docx (скачать)
Отчёт о выдаче аттестатов. Выгрузка ФИС ФРДО 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)