Конкурс "Лучшая школьная столовая"

ПОРТФОЛИО

29.11.2021

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА с обоснованием выбора блюд для школьных обедов.pdf (скачать) (посмотреть)
Представление на участника конкурса.pdf (скачать) (посмотреть)
Отзывы о работе школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка с печатью.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная карта участника с печатью.pdf (скачать) (посмотреть)
Технологические карты.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОКУМЕНТЫ ОБЕДА 1.pdf (скачать) (посмотреть)
ДОКУМЕНТЫ ОБЕДА 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Приготовление горячего завтрака.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИЛОЖЕНИЕ 4.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИЛОЖЕНИЕ 6.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИЛОЖЕНИЕ №2.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИЛОЖЕНИЕ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИЛОЖЕНИЕ 5.pdf (скачать) (посмотреть)

Внеклассное мероприятие "За здоровый образ жизни"

Родительский контроль питания

Работа пищеблока

Техническое оснащение пищеблока

ФОТОГРАФИИ БЛЮД

МБОУ "Каспийская гимназия N11" награждена Дипломом лауреата конкурса "Лучшая столовая школы".

18.12.2021Хочу такой сайт

15-16 декабря в Москве состоялся Всероссийский конкурс "Лучшая столовая школы", в котором приняли участие повара школ и коллективов из 70 регионов России. Более 360 участников были задействованы в тематической выставке "Здоровое питание в семье".

Официальное открытие федерального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая столовая школы" состоялось в конференц-зале Пищевого колледжа   N33 г.  Москвы.

Презентацию тематической выставки представила МБОУ "Каспийская гимназия N11" (директор Тагирова Ж.У.).

В кулинарном баттле повар Нурият Алиевна соревновалась в лаборатории колледжа World Skills с поварами из других регионов.

После круглого стола и обучающего семинара, конкурсное жюри: Казаченок С.Ю. - заместитель председателя комиссии по экспертизе Общественной палаты РФ,  Мясникова Л.А. - Председатель городского экспертно-консультативного совета при Департаменте образования и науки г. Москвы, Онищенко Г.Г. - заместитель президента РАО, академик РАН, Шатунов С.Д - директор Департамента международного сотрудничества и связей с общественностью Минобрнауки РФ, отметило работу МБОУ "Каспийская гимназия N11" Дипломом лауреата конкурса "Лучшая столовая школы".

16 декабря состоялось торжественное вручение Диплома в Общественной палате РФ.