5-летие РДШ

29.10.2020

Ровно 5 лет назад, 29 октября 2015 года, Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о создании "Российского движения школьников". За это время удалось объединить множество людей во всех уголках страны, которые с энтузиазмом взялись за большое дело, школьники всех регионов России активно включились в работу Движения по всем его направлениям. Сегодня нашему любимому движению исполняется 5 лет! И в честь этого знаменательного события в ряды детско-юношеской общественно-государственной организации вступили ученики 5.2 класса.

Мероприятие было открыто поздравительными словами директора гимназии Тагировой Жанны Усмановны, которые она передала Мусанабиевой Ольге Алексеевне.

Ребята прочитали стихи, станцевали флешмоб, запустили частичку Добра в рамках конкурса «Добро не уходит на каникулы», так же Арцова Анастасия исполнила свою авторскую песню в честь 5-летия РДШ.

Ученики 5.2 класса произнесли клятву активиста РДШ, им повязали галстуки, теперь их ждут новые вершины!

Республиканский форум «Я, ты, он, она – вместе  целая страна».

29.11.2020

26 ноября состоялся республиканский форум «Я, ты, он, она – вместе  целая страна». В нём приняли участие детские общественные организации. Форум проходил на канале «Малой академии наук». В программе был предусмотрен  гаджет-кросс «Твой выбор», который прошёл  в социальной сети «Вконтакте» на странице РДШ Дагестана. Команда гимназии №11 г. Каспийск получила подтверждение на участие форуме и по итогам гаджет-кросса заняла 1 место.

Прием в РДШ

19.05.2021Хочу такой сайт

Сегодня на городской площади нашего города прошла торжественная линейка, посвященная принятию школьников города в ряды Российского движения школьников (РДШ).  Совет лидеров и гости мероприятия повязали галстуки нашим учащимся 3"5" и 3"6" классов и пожелали им дальнейших успехов.

28 октября в гимназии №11 прошла торжественная линейка, посвящённая принятию в ряды РДШ

28.10.2021

28 октября в гимназии №11 прошла торжественная линейка, посвящённая принятию в ряды Российского движения школьников. Для самых активных, творческих ребят наступил новый этап в жизни. Обучающиеся 5 классов пополнили ряды РДШ. Готовясь к этому важному событию, ребята уже доказали что умеют активно работать, создавать, творить и вовлекать в общественную деятельность своих товарищей. На церемонии посвящения гимназисты дали торжественное обещание быть честными, справедливыми, уважать старших, помогать младшим и быть активными и полезными.

Мероприятие завершилось ярким танцевальным флешмобом под гимн РДШ.

Республиканский слёт юных добровольцев

29.11.2021

С 11 по 13 ноября в Махачкале, в стенах СОШ № 61, прошло торжественное открытие Республиканского форума кураторов «По ступеням РДШ».

17.11.2021

На открытии форума выступили представители Министерства образования и науки РД Бурлият Абдулхалидова , регионального отделения РДШ Людмила Саидова и Арсен Хайбулаев, и.о. директора Малой академии наук РД Аймесей Дибирова.