12.03.2020

1 октября 2018 г. в Каспийске состоялось открытие новой средней общеобразовательной школы  №11, рассчитанной на 500 ученических мест. Директором школы была назначена Тагирова Жанна Усмановна.

Директор МБОУ «Каспийская гимназия №11»

Тагирова Жанна Усмановна

Дата рождения: 29 октября 1975 г.

Семейное положение: замужем

Образование

1992 – 1997 г. ДГУ, исторический факультет, специальность – преподаватель истории.

1997 – 2002 г. ДГУ, аспирантура (исторический факультет), специальность – преподаватель истории, присвоена ученая степень кандидата исторических наук.

Дополнительное образование

2013 г. Институт усовершенствования квалификации педагогических кадров, курс заведующей ДОУ, полученная квалификация – детская психология и педагогика, контроль и руководство за воспитательно-образовательным процессом по ФГОС.

1997 – 2002 г. ГГИМХО, преподаватель истории;

2000 – 2005 г. по совместительству в прогимназии д/с № 17 г. Каспийска, преподаватель арабского языка;

2002 – 2009 г. – МБОУ «Каспийская гимназия», преподаватель истории и обществознания;

2009 – 2018 г. – ДОУ №24 г. Каспийска, заведующая;

2005 – 2014 г. по совместительству в филиале ДГУ в г. Каспийске, юридический факультет, преподаватель обществознания;Хочу такой сайт

2014 – 2015 г. по совместительству в КМУ, преподаватель истории и обществознания;

2018 г. по настоящее время – директор МБОУ «Каспийская гимназия №11»

Знание языков: владею со словарём английским и арабским языками.

Владение компьютером: уверенный пользователь ОС Windows и офисными программами.

Дополнительная информация:

Мои личные качества: энергична, организована, требовательна к себе и другим, люблю работать с интересом и энтузиазмом, умею работать самостоятельно и в команде;

Принимала участие в конкурсах:

2006 г. – Учитель года Дагестана - 1 место в муниципальном и республиканском этапах;

2010 г. «Республиканский конкурс воспитательных систем образовательных учреждений» - 1 место;

2011 г. Республиканский конкурс «Лидер в образовании» - 1 место;

Имею награды:

2009 г. – Почётная грамота Министерства РФ, Приоритетный национальный проект «Образование»;

2006 г. «Отличник образования РД»;

2009 г. – Почётный работник общего образования РФ.

Школа оснащена современными средствами обучения, интерактивными учебными комплексами. Для обучающихся предоставлены просторные оборудованные кабинеты, спортивный зал с душевыми, 4 медицинских кабинета, музыкальный зал и многое другое. Для реализации образовательного процесса в школе создан полный комплект структурных подразделений и помещений в соответствии с требованиями нормативной документации.

Директор школы, Тагирова Жанна Усмановна,  создала все необходимые условия для комфортного пребывания детей и их обучения. Помимо общей программы, акценты были расставлены на дополнительном образовании: изучение иностранных языков, образовательные кружки, физкультурные занятия.

В октябре 2019 года школа получила статус гимназии и была переименована в МБОУ «Каспийская гимназия №11»