Педагоги на семинаре

Республиканский слет социальных педагогов, педагогов-психологов и логопедов.

11.04.2019

11 апреля 2019 года на базе МБОУ  СОШ №1 города Каспийска состоялся Республиканский слет социальных педагогов, педагогов-психологов и логопедов. От  лица  МБОУ  СОШ  №11  выступила педагог-психолог  Джаватханова З.М. на  тему: «Кататимно-имагинативная  психотерапия» (символдрама)

03.12.2018Хочу такой сайт

Семинар на тему: «Профилактика и коррекция нарушений письма и чтения у дошкольников и младших школьников. Просто о сложном» с логопедом высшей квалификационной категории, психологом, автором множества книг, разработок и методической литературы для родителей и специалистов, основатель Российской Ассоциации Дислексии Свободиной Натальи Генриховны в кругу специалистов, логопедов, психологов, педагогов с разных уголков Дагестана.

Приняла участие в семинаре учитель начальных классов СОШ №11 Омарова Аминат Ибрагимхалиловна