COVID-19 Коронавирус

Памятка.docx (скачать)
Что надо знать о коронавирусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции.docx (скачать)
Указ Президента Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 104 от 17.03.2020 Об организации образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 213 от 29.03.2020 Об утверждении рабочей группы по мониторингу.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление о введении масочного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
ИНСТРУКЦИЯ по изготовлению гигиенической маски.docx (скачать)
Постановление №280 от 15.05.2020 Об использовании СИЗ.docx (скачать)
Постановление №290 от 21.05.2020.docx (скачать)
СП сош (ковид).doc (скачать)
МР СОШ в условиях COVID-19.docx (скачать)
постановление глав сан врача.pdf (скачать) (посмотреть)
График кормления обучающихся в 2020-2021 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
закрепленные кабинеты.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственных за организацию работы гимназии в условиях распространения коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении лиц за проведение термометрии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О подготовке к новому учебному году в условиях распространения коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении ежедневной влажной уборки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении регулярного обеззараживания воздуха и проветривания помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об обеспечении условий для гигиены рук, помещений для приемы пищи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении специально разработанного расписания уроков, перенесенных, с учетом минимизации контактов учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям на период пандемии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении журнала регистрации показаний термометрии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении плана маршрутизации лиц с температурой 37,1 и выше.pdf (скачать) (посмотреть)

7 шагов по профилактике коронавирусной инфекции

·          Воздержитесь от посещения общественных мест: торговых центров, спортивных и зрелищных мероприятий, транспорта в час пик.

·          Используйте одноразовую медицинскую маску (респиратор) в общественных местах, меняя ее каждые 2−3 часа.

·          Избегайте близких контактов и пребывания в одном помещении с людьми, имеющими видимые признаки ОРВИ (кашель, чихание, выделения из носа).Хочу такой сайт

·          Мойте руки с мылом и водой тщательно после возвращения с улицы, контактов с посторонними людьми.

·          Дезинфицируйте гаджеты, оргтехнику и поверхности, к которым прикасаетесь.

·          Ограничьте по возможности при приветствии тесные объятия и рукопожатия.

·          Пользуйтесь только индивидуальными предметами личной гигиены (полотенце, зубная щетка)