План работы библиотеки 2018-2019 уч. года.docx (скачать)
Правила пользования школьной библиотекой.doc (скачать)
Положение о школьной библиотеки..doc (скачать)
Положение о библиотеке.docx (скачать)
Должностная инструкция библиотекаря.doc (скачать)

В библиотеке прошло внеклассное мероприятие «Книга – наш лучший друг».

12.04.2019

12 апреля 2019 года в библиотеке прошло внеклассное мероприятие «Книга – наш лучший друг». Организаторами мероприятия выступили библиотекари школы Гаджиева Ирина Расуловна и Яраметова Регина Гамзабековна. В мероприятии приняли участие учащиеся 3 классов.

В ШКОЛЕ НАЧАЛИ ВЫДАВАТЬ УЧЕБНИКИ С 1-9КЛ.

20.02.2019

В период с  04.02.2019 г. по 19.02.2019г.  в МБОУ «СОШ №11»  комиссия  по распределению  учебников  и нанесению  голограмм, в лице  председателя  комиссии – директора школы Тагировой Ж. У., родительской общественности и библиотекарей школы была организована  и успешно завершена работа по нанесению голограмм и  присвоению инвентарных номеров.

В МБОУ «СОШ №11»  в соответствии с составленным графиком начали выдачу учебников с уникальными номерами по издательствам «Просвещение", Русское слово", "БИНОМ", "Дрофа", "Вентана-граф" учащимся школыХочу такой сайт

"ДЕНЬ СПАСИБО"

11.01.2019

11 января во 23 классе библиотекарь школы провела внеклассное мероприятие «День спасибо»

Цель мероприятияпознакомить детей с вежливыми словами и научить пользоваться в жизни.

«Посвящение в читатели»

29.11.2018

29 ноября в библиотеке прошло мероприятие для учащихся 2 классов «Посвящение в читатели» Где учащиеся встретились со своими любимыми сказочными героями.