Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каспийская гимназия №11»
Сокращенное наименование* МБОУ «Каспийская гимназия №11»
Адрес местонахождения* 368300, РД. г. Каспийск, ул. Ленина, дом 33 «Г»
Телефоны* (87246) 5-27-19
E-mail sosh11kasp@mail.ru
Дата создания учреждения 10.08.2018

Понедельник - пятница:

8:00ч. - 17:50ч.

Суббота, воскресенье: выходной

1-11 классы: пятидневное обучение

1 смена: 8:00ч - 13:40ч

2 смена: 13:00ч - 17:50ч

Учредители

Муниципальное образование городской округ "город Каспийск" Руководитель: Гонцов Б.И. Хочу такой сайт

368300, г. Каспийск, ул. Орджоникидзе, 12

Контактный телефон учредителя: (87246) 5-10-00

Электронная приёмная учредителя: http://www.kaspiysk.org/obratnaia_svaz/intrernet_priemnaya

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

МБОУ "Каспийская гимназия №11"
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МБОУ "Каспийская гимназия №11"
  • Места проведения практики: МБОУ "Каспийская гимназия №11"
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: МБОУ "Каспийская гимназия №11"
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МБОУ "Каспийская гимназия №11"

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.