КАФЕДРА НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ

ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ>>>

Конкурс чтецов ко Дню матери

27.11.2021

27.11.21г. проходил конкурс чтецов, посвящённый Дню Матери. Принимали участие 50 учеников 2-4 классов. Они с большой любовью и артистичностью рассказывали стихотворения о маме. Многие подготовились к этому конкурсу творчески: надели национальные костюмы, читали стихотворение с зажжённой свечой.

Классные часы День матери

28.11.2021

Классный час в 4-1 кл. на тему "В дружбе наша сила"

Акция "Сделаем планету чище"

15.11.2021

13 ноября 2021 г.  ребята из 4-1 и 4-2 классов участвовали в акции "Сделаем планету чище". Они собрали макулатуру и пластик и пошли сдавать в экопункт.

Заседание ШМО начальной школы

Организация горячего питания в начальных классах

ОТЧЕТ ЗА 2019-2020 УЧЕБНЫЙ ГОД

20.07.2020

ГОДОВОЙ ОТЧЕТ 2019-2020 ГОД ШМО.docx (скачать)

Ученик 2"3" класса Микеладзе Зураб призер по шахматам

Ученик 2"3" класса Микеладзе Зураб призер по шахматам

1 "2" класс, куратор Лахиялова Раисат Магомедовна

05.12.2020

Классные часы в 1"1" классе, куратор Муталимова Альбина Яралиевна

Классный час "Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен", 4"2" класс

Классный час на тему "День неизвестного солдата"

Классный час на тему "День неизвестного солдата"

Куратор Трушина С.В.

ДЕКАДА КАФЕДРЫ

09.12.2020

Открытый урок на тему: "Правописание слов с непроизносимым согласным звуком в корне"

3"6"класс. Кл. рук Мисриханова Зарият Алибеговна

3.12.2020.г

Тотальный диктант "Дагестан - моя малая Родина"

14.01.2021

14 января учащиеся начальных классов гимназии написали тотальный диктант, посвященный празднованию 100-летия Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики. Данная акция является общереспубликанской и проводится во всех школах городов и районов Дагестана в соответствии с Указом врио Главы РД Сергея Меликова «О праздновании 100-летия со дня образования автономии Дагестана» и в рамках утвержденного Плана мероприятий, приуроченных к этому значимому историческому событию. Тема диктанта соответствовала предстоящему празднику. «Дагестан – моя малая Родина» – такое название получил диктант, в котором говорилось о безграничной любви к родному краю.

Классные часы "Образование ДАССР"

15.01.2021

В гимназии проводятся классные часы, посвященные 100-летию ДАССР. Празднование юбилея ДАССР в 2021 году проводится в соответствии с Указом врио Главы РД Сергея Меликова. 20 января 1921 года Всероссийский Центральный Исполнительный Комитет принял Декрет об образовании ДАССР. Это событие стало переломным для дагестанцев, которые самостоятельно и осознанно сделали выбор в пользу государственного единства с Россией.

«Столетие образования ДАССР – значимая историческая дата. Вековой путь республики был непростым. Нам есть что осмыслить и передать будущим поколениям. История должна быть основой просветительской и воспитательной работы. Такие мероприятия важны для повышения интеллектуальной и духовно-нравственной культуры молодежи», – отметила врио министра образования и науки РД Уммупазиль Омарова.

Результаты тотального диктанта

Результаты Тотального диктанта в начальных классах

Писали

«5»Хочу такой сайт

«4»

«3»

«2»

% усп.

% кач.

Ср. балл

85,5

3,7

Праздник "Прощание с азбукой!"

12.03.2021

С 11  марта в 1 классах МБОУ "Каспийская гимназия 11" проходил праздник "Прощание с Азбукой". Праздник был красочный, яркий, весёлый. Ребята показали, чему они научились: они выразительно читали стихи, пели песни, артистично разыгрывали сценки, задорно пели частушки. Театральности добавили сказочные герои, которые пришли на праздник и загадывали загадки детям. Кстати, сказочными героями были ученики 3-1 класса. Очень удивила всех ребят Баба-Яга, которая спрятала Литературное чтение. Но первоклашки выполнили все её задания и познакомились с новым учебником. Праздник удался!

Семинар – практикум по вопросу организации здорового и качественного питания в общеобразовательных организациях

16.03.2021

16 марта в рамках партийного проекта «Новая школа» в г. Каспийске на базе МБОУ «Каспийская гимназия №11» для директоров, заместителей директоров (ответственных за питание) и поваров пищеблоков провели семинар – практикум по вопросу организации здорового и качественного питания в общеобразовательных организациях.

Семинар-практикум направлен на обсуждение проблемных вопросов с возможностью на практике увидеть варианты их решения, а также обменяться опытом с коллегами.

Мероприятие состоялось под руководством начальника управления образования Абрамовой Ларисы Нисимовны и заместителя главы Администрации ГО «город Каспийск» Велиева Арсена Велиевича. В нем приняли участие Специалисты отдела питания Минобрнауки РД Маграмова Хадижат Гадисовна и Бучурова Хадижат Магомедовна, специалист ТО Управления Роспотребнадзора Курбанмагомедова Малина Нурадиновна, депутат Собрания депутатов городского округа «город Каспийск» Темирова Мадина Гаруновна, начальник отдела муниципальных закупок и торговли Габибуллаев Тимур Гасанович.

Участники семинара обсудили актуальные вопросы, связанные с техническим оснащением пищеблоков, о нехватке штатных единиц. Повара рассказали о сложностях, возникающих при работе.

По завершению семинара все участники посетили пищеблок, где работники пищеблока демонстрировали организацию и кормление учащихся 1-4 классов обедом.

Экскурсии в краеведческий музей

24.03.2021

Наши гимназисты побывали на экскурсии в краеведческом музее г. Каспийск, посвящённая 115- годовщине моряков подводников.

КОНКУРС "ЛУЧШАЯ ШКОЛЬНАЯ СТОЛОВАЯ"

Техническое оснащение пищеблока

Внеклассное мероприятие «За здоровый образ жизни»

Отзывы о работе школьной столовой.pdf (скачать) (посмотреть)