23.02.2021

Парад юнармейских войск

В спортивном зале  гимназии прошёл смотр- конкурс песни и строя "Парад юнармейских войск", где ребята показали хорошую строевую и командную подготовку. Строевая подготовка вырабатывает такие качества, как дисциплина и ответственность, слаженная работа в коллективе, которые пригодятся ребятам в учёбе и дальнейшей жизни.

Семинар-совещание "Юнармейское движение"

23.03.2021

Сегодня, 23 марта, на базе МБОУ "Каспийская гимназия 11" прошел городской семинар-совещание по вопросам Юнармейского движения и организации зонального центра военно- патриотического воспитания на базе МБОУ СОШ 6.

На совещании присутствовали: зам.главы администрации Велиев А.В., начальник УО Абрамова Л.Н., военный комиссар г. Каспийск - Пашаев М.П., зам.директора МАН по воспитательной работе - Джамиев Д.З

Хочу такой сайт

Джамиев Д.З. проинформировал о порядке приема кандидатов в юнармейцы и правильном заполнении сопутствующих документов.

Пашаев М.П. обозначил основные положения Юнармейского движения, его цели и задачи.

В нашем городе более 1000 детей являются активными участниками движения Юнармии. Это способствует развитию патриотического воспитания, формированию здорового образа жизни и в целом создает благоприятные условия для формирования гармонично развитой личности

Учащиеся гимназии №11 вступили в «Юнармию».

24.10.2021

Учащиеся гимназии №11 вступили в «Юнармию».

10 обучающихся гимназии №11 стали членами Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Церемония вступления в юнармейцы прошла в торжественной обстановке. Специально для этого события ребята выучили клятву юнармейцев, чтобы уверенно произнести ее в ответственный момент.