Приказы по коронавирусу

06.02.2021Хочу такой сайт

График кормления обучающихся в 2020-2021 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
закрепленные кабинеты.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О закреплении за каждым классом отдельного учебного кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственных за организацию работы гимназии в условиях распространения коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении генеральных уборок.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении лиц за проведение термометрии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О подготовке к новому учебному году в условиях распространения коронавирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении ежедневной влажной уборки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении регулярного обеззараживания воздуха и проветривания помещений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об обеспечении условий для гигиены рук, помещений для приемы пищи.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении специально разработанного расписания уроков, перенесенных, с учетом минимизации контактов учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям на период пандемии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении журнала регистрации показаний термометрии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении плана маршрутизации лиц с температурой 37,1 и выше.pdf (скачать) (посмотреть)