Образовательная программа НОО

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа начального общего образования (далее – ООП НОО) МБОУ «Каспийская гимназия №11»  г. Каспийска разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее — ФГОС НОО) к структуре основной образовательной программы, определяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования. При разработке ООП НОО учтены материалы, полученные в ходе реализации Федеральных целевых программ развития образования последних лет.

Разработка основной образовательной программы начального общего образования осуществляется самостоятельно педагогическим коллективом начальной школы МБОУ  «Каспийская гимназия №11», обеспечивающих государственно-общественный характер управления образовательной организацией.Хочу такой сайт