Праздничный концерт в честь празднования Дня защитника отечества состоялся в нашей школе 22 февраля.

22.02.2019

Впервые площадкой для проведения торжества стало просторное помещение актового зала СОШ 11. Организаторами выступили: отдел по делам культуры, молодежной политики, туризма, ФК и спорта г. Каспийска, Детская школа искусств им. С. Агабабова, а также Детская школа эстрадной песни. Не остались безучастными и звезды дагестанской эстрады.

На сцене были представлены красивые и яркие номера, танцы и песни военных лет.

«Это ежегодное мероприятие. Оно носит не только развлекательный характер, но также  носит цель содействия гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи в нашем и городе и в регионе. Каспийск подарил стране много героев. Каждого, из которых мы помним и чтим. Наш праздник олицетворение непрерывной связи поколений»,- отметил начальник отдела по делам культуры, молодежной политики, туризма, ФК и спорта г. Каспийска Мурад Магомедов.

От лица депутатов городского собрания гостей мероприятия поздравила Тесля Марина Юрьевна. И пожелала подрастающему поколению всегда быть опорой для своей семьи, гордостью для своей отчизны.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.03.2019

Дата обновления: 03.03.2019