1 марта в Каспийске состоялось открытие общественной территории, благоустроенной в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

01.03.2019

Первый день весны ознаменовался для каспийчан открытием нового места для отдыха. Благоустройство набережной после реконструкции по программе правящей партии «Единая Россия » продолжается, но уже нельзя не заметить разительные перемены в разных частях города.

Так одной из приоритетных площадок для благоустройства стала городская набережная.

В церемонии открытия приняли участие Глава г. Каспийска Магомед Абдулаев, руководство города, первый заместитель председателя Народного Собрания Сайгидахмед Ахмедов, представители министерства строительства и ЖКХ РД, заместители главы города и горожане. Наша школа тоже, не осталась в стороне и присоединилась к открытию нового объекта в городе. Директор нашей школы Тагирова Ж. У. является членом партии «Единая Россия»

На данный момент реконструирован участок протяженностью в 450 метров.

Как отметил мэр города Магомед Абдулаев, работы по благоустройству набережной будут продолжаться согласно проекту. Есть участки, которые ещё не благоустроены. В течение года работы будут завершены,

Согласно проекту по завершению всех запланированных работ благоустроенная территория составит более 2500 метров.

Формирование комфортных условий для отдыха горожан является приоритетным направлением и для правящей партии и для руководства муниципалитета.

«В ближайшие годы  будет реализовываться программа и благоустраиваться выбранные горожанами общественные зоны»,- подчеркнул Абдулвахид Джаватов.Хочу такой сайт

Официальная часть сменилась акцией. Каждый желающий мог принять участие в посадке деревьев.

Глава города Магомед Абдулаев и представители от руководства республики в числе первых внесли вклад в создание новой аллеи.

Завершилось мероприятие традиционной лезгинкой и раздачей угощений.

Дата создания: 02.03.2019

Дата обновления: 03.03.2019