Всероссийский конкурс "Лучшая столовая школы"

18.12.2021

15-16 декабря в Москве состоялся Всероссийский конкурс "Лучшая столовая школы", в котором приняли участие повара школ и коллективов из 70 регионов России. Более 360 участников были задействованы в тематической выставке "Здоровое питание в семье".

Официальное открытие федерального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая столовая школы" состоялось в конференц-зале Пищевого колледжа   N33 г.  Москвы.

Презентацию тематической выставки представила МБОУ "Каспийская гимназия N11" (директор Тагирова Ж.У.).

В кулинарном баттле повар Нурият Алиевна соревновалась в лаборатории колледжа World Skills с поварами из других регионов.

После круглого стола и обучающего семинара, конкурсное жюри: Казаченок С.Ю. - заместитель председателя комиссии по экспертизе Общественной палаты РФ,  Мясникова Л.А. - Председатель городского экспертно-консультативного совета при Департаменте образования и науки г. Москвы, Онищенко Г.Г. - заместитель президента РАО, академик РАН, Шатунов С.Д - директор Департамента международного сотрудничества и связей с общественностью Минобрнауки РФ, отметило работу МБОУ "Каспийская гимназия N11" Дипломом лауреата конкурса "Лучшая столовая школы". Хочу такой сайт

16 декабря состоялось торжественное вручение Диплома в Общественной палате РФ.

Дата создания: 20.12.2021

Дата обновления: 20.12.2021