26 ноября в ЦЦОД «IT-Куб», действующем на базе МБОУ «Каспийская гимназия №11» прошел фестиваль «Педагогический просвет. Опыт и перспективы».

26.11.2021

Для участников фестиваля были организованы мастер-классы. Спикерами стали ведущие педагоги, финалисты и победители конкурса «Учитель года России»:

Понятовская Юлия Николаевна – учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 г. Данкова Липецкой области, автор учебных пособий для дошкольников и младших школьников, автор всероссийского проекта для младших школьников «Здоровое питание от А до Я»;

Сиденко Андрей Григорьевич – Абсолютный победитель конкурса «Учитель года России 2013», руководитель направления по детской онлайн-безопасности «Лаборатории Касперского»;

Овчинников Алексей Васильевич – Абсолютный победитель Всероссийского конкурса «Учитель года России»-2011, кандидат педагогических наук, Почетный работник общего образования РФ.

Вьюн Наталья Дмитриевна – Методист отдела развития содержания ДОО и НОО Московского городского педагогического университета;

Назарова Елена Александровна – Финалист Всероссийского конкурса «Учитель года России 2012», учитель математики и информатики МБОУ СШ №27 города Ульяновска, председатель Ассоциации учителей информатики Ульяновской области.

С приветственным словом к участникам фестиваля обратились директор МБОУ «Каспийская гимназия №11» Тагирова Жанна Усмановна и депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации 8-го созыва г. Москва Тутова Л. Н.

В рамках мастер-классов спикеры поделились своим инновационным опытом, новыми образовательными технологиями и приемами работы с детьми.

Мы хотим поблагодарить наших коллег за неисчерпаемый педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность и многолетний кропотливый труд на благо образования.

Дата создания: 01.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.12.2021