Обучающиеся гимназии приняли участие в мероприятии Дома Союза писателей РД

03.11.2021

3 ноября День Памяти смерти великого поэта и писателя Расула Гамзатова. Под руководством руководителя клуба ”Журавлик” Сейранат Гаджиумаровны было проведено мероприятие в Доме Союза писателей РД. В нем приняли участие учителя Каспийской гимназии №11 Рагимова Ф.Т., Исмаилова Ж. Р., Лахиялова Р.А. и учащиеся 1, 3, 5 классов. Присутствующие возложили цветы, декламировали стихотворения Р. Гамзатова, за круглым столом в кабинете поэта делились воспоминаниями с писателями о нем.

Дата создания: 15.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.11.2021