28 октября в гимназии №11 прошла торжественная линейка, посвящённая принятию в ряды РДШ

28.10.2021

28 октября в гимназии №11 прошла торжественная линейка, посвящённая принятию в ряды Российского движения школьников. Для самых активных, творческих ребят наступил новый этап в жизни. Обучающиеся 5 классов пополнили ряды РДШ. Готовясь к этому важному событию, ребята уже доказали что умеют активно работать, создавать, творить и вовлекать в общественную деятельность своих товарищей. На церемонии посвящения гимназисты дали торжественное обещание быть честными, справедливыми, уважать старших, помогать младшим и быть активными и полезными.

Мероприятие завершилось ярким танцевальным флешмобом под гимн РДШ.

Дата создания: 15.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.11.2021