День отца-2021

16.10.2021

День отца-2021

15 октября, в нашей гимназии 11 прошёл праздничный концерт посвящённый к Дню отца.

Наши гимназисты стали победителями и призёрами конкурсов чтецов, рисунков и поделок для любимых пап.

«В воспитательном процессе детей роль отцов очень важна, и их участие оказывает позитивное влияние на развитие и становление детей. К сожалению, мы видим, что не всегда оба родителя вовлечены в процесс воспитания, это происходит по ряду причин, в том числе и из-за норм и установок, сформировавшиеся в обществе в течение многих лет. Однако мы уверены, что подобные мероприятия дадут толчок к положительным изменениям», - отметила директор гимназии Тагирова Жанна Усмановна. Администрация, коллектив и наши учащиеся выражает огромную благодарность депутату Народного собрания РД Расулову Зауру за чуткое, доброжелательное отношение и за организованное праздничное мероприятие.

Дата создания: 21.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.10.2021