5 октября в ЦЦОД «IT-Куб», действующем на базе МБОУ «Каспийская гимназия №11» прошел официальный прием ребят, прошедших вступительные испытания, в Лицей Академии Яндекса и в IT Школу Samsung.

05.10.2021

С приветственным словом и пожеланиями к ребятам обратились директор МБОУ «Каспийская гимназия 11» Тагирова Жанна Усмановна, заместитель директора по ЦЦОД «IT-Куб» Дибиров Магомедшапи Дибиргаджиевич и педагог IT Школы Samsung Магомедова Халимат Ахмедовна.

Мы поздравляем ребят!
Желаем им успехов и терпения в этом не легком, но увлекательном пути!

Дата создания: 08.10.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.10.2021