Поступление новых учебников в нашу школу от всех издательств

06.02.2019

В январе месяце в нашу школу поступили новые учебники. На сегодняшний день поступили все заявленные ранее учебники от издательств «Бином», «Русское слово», «Дрофа», «Вентана Граф» и «Просвещение». При выделении учебников были учтены все потребности, о которых заявляли сами педагоги. Получены учебники регионального компонента – по аварскому, кумыкскому, даргинскому, лезгинскому, лакскому языкам. У каждого из них есть свой  идентификационный номер, по которому можно найти полную информацию об учебнике и его пользователе. На учебное издание нанесена специальная голограмма.

Члены комиссии, куда вошли представители городской общественности и системы образования: заместитель главы администрации  Каспийска  Руслан  Махмудов,  куратор города Каспийска от министерства образования Анжела Байрамбековна, депутат городского собрания Мария Тесля, начальник управления образования Гюльнара Селимханова и директор нашей школы Тагирова Жанна Усмановна. Наклеили  первые голограммы  на предметные учебники и приняли  участие в процедуре распределения новых школьных учебников.

Надеемся, что новые книги будут способствовать получению качественных знаний и  отношение к новым учебникам будет бережное.

Дата создания: 17.02.2019

Дата обновления: 17.02.2019