День рождения ЮИД

Отряд ЮИД гимназии №11 принял участие в челлендже "День рождения ЮИД".

ЮИДовское движение отсчитывает свою историю с 6 марта 1973 года.  Отряд юных инспекторов дорожного движения гимназии оказывает сотрудникам Госавтоинспекции значимую помощь и поддержку в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасного поведения на дорогах. Широкая пропагандистская работа, проводимая отрядом ЮИД гимназии, вносит значительный вклад в формирование культуры поведения на дорогах и уважительного отношения к участникам дорожного движения.

В нашем городе славный ЮИД

Безопасно нам жить всем велит.

Он на страже порядке стоит,

Чтобы к знаньям был путь нам открыт.

Неустанно он службу несёт,

Пропаганду он в школах ведёт.

Первый друг и помощник ГАИ  Хочу такой сайт

Безопасности, делу верны.

ЮИД - мы слышим голоса,

ЮИД - шагает детвора,