Региональный этап Всероссийской акции «Крылья ангела» 2020

Региональный этап

Всероссийской акции «Крылья ангела» 2020

Акция «Крылья ангела» впервые была организована региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» и стала проводиться ежегодно в преддверии Дня матери.

В единый день Акции дети из многодетных семей собираются на разных площадках своего региона и рисуют ангела. Ангел в глазах детей — это ангел-хранитель, это мама, оберегающая с первых дней жизни, символ сохранения мира во всем мире.

Основная цель Акции – привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, повышение общественного статуса многодетных семей, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир.

Задачи Акции:

– сформировать семейные ценности;

– расширить возможности проявления таланта детей из многодетных семей; Хочу такой сайт

– способствовать объединению многодетных семей.

Акция проводится в единый день – 27 ноября 2020 года с 12 до 17 часов по местному времени.

В единый день Акции дети из многодетных семей рисуют ангела. Ангел в глазах детей — это ангел-хранитель, это мама, оберегающая с первых дней жизни, символ сохранения мира во всем мире.

Дата создания: 30.11.2020

Дата обновления: 30.11.2020