5-летие РДШ

29.10.2020

Ровно 5 лет назад, 29 октября 2015 года, Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о создании "Российского движения школьников". За это время удалось объединить множество людей во всех уголках страны, которые с энтузиазмом взялись за большое дело, школьники всех регионов России активно включились в работу Движения по всем его направлениям. Сегодня нашему любимому движению исполняется 5 лет! И в честь этого знаменательного события в ряды детско-юношеской общественно-государственной организации вступили ученики 5.2 класса.

Мероприятие было открыто поздравительными словами директора гимназии Тагировой Жанны Усмановны, которые она передала Мусанабиевой Ольге Алексеевне.

Ребята прочитали стихи, станцевали флешмоб, запустили частичку Добра в рамках конкурса «Добро не уходит на каникулы», так же Арцова Анастасия исполнила свою авторскую песню в честь 5-летия РДШ.

Ученики 5.2 класса произнесли клятву активиста РДШ, им повязали галстуки, теперь их ждут новые вершины!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020

Дата публикации: 29.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».