Проект "Наставник 2.0"

22.09.2020

22 сентября 2020 года, старшие вожатые «Каспийской гимназии 11» Гасанова А.С. и Шерифалиева Д.М организовали «Добрый урок» в 9 классе, на котором ребята узнали о том, кто такие добровольцы, о проекте «Наставник 2.0», рассказали об истории добровольчества в России, об единой информационной платформе dobro.ru. Лидером - волонтером единогласно выбрали Гасанову Джамилю и вручили ей фирменную майку «Наставник 2.0»
23 сентября, юный наставник Гасанова Джамиля провела «Добрый урок» в 7.2 классе и создала отряд под названием «Кто, если не мы!» где ребята активно ответили на вопросы «Кто такой волонтер, что ты знаешь о добровольчестве и добровольцах». Всем ребятам были вручены книжки «Шпаргалка юного добровольца» и браслеты с логотипом «добро_минмол»
.

24 сентября участники отряда «Кто, если не мы!» провели экологическую акцию  «Чистота вокруг нас», целью которой является изучение формирование у воспитанников в отряде положительного отношения к труду, изучение утилизации бытовых отходов, сравнение результатов этой деятельности и твердого убеждения в том, что мусору место на свалке, а не на улицах города.

Дата создания: 05.10.2020

Дата обновления: 05.10.2020