Мониторинг горячего питания

02.09.2020

2 сентября комиссия, в состав которой вошли: зам главы администрации г. Каспийска Левицкая Л.П., начальник санэпидемстанции Абачараев О.А., начальник УО Селимханова Г.М. и представители родительского комитета гимназии Рамалданова Г.М. и Левицкая О.А., в ходе мониторинга горячего питания комиссия посетила школьную столовую, наблюдала процесс обслуживания учеников начальной школы, осмотрела все помещения, которые задействованы для этого процесса. Комиссия высоко оценила поставленную работу в этом направлении и поблагодарила директора гимназии Тагирову Ж.У. за правильный подход в осуществлении данного указа министерства образования.

Левицкая Л.П и Селимханова Г. М оценили  хорошую организацию обучения в гимназии в условиях пандемии. А при встрече с выпускным классом Людмила Петровна дала напутствие на хорошую учебу, успешную сдачу ЕГЭ и поступление в престижные ВУЗы страны.

Дата создания: 03.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020