Методические разработки финалистов Международного конкурса "Уроки Победы""

02.05.2020

75 лучших методических разработок уроков для школьников по истории, изобразительному искусству, русскому, родному, иностранному языкам, литературе, музыке, уроков зарубежных педагогов, классных часов и социальных школьных проектов – всё это представлено на сайте конкурса «Уроки Победы» (prosv.ru/pobeda/9.html).

Он объединил свыше 15 тысяч активных и талантливых учителей и методистов из всех регионов страны и 25 зарубежных стран.

Участники направляли на конкурс индивидуальные методические разработки уроков, классных часов, социальных проектов для школьников, посвящённых 75-летию Великой Победы.

Представленные на портале разработки участников могут помочь педагогам в проведении уроков и внеклассных мероприятий.

Финалистов конкурса, инициированного Минпросвещения России, ждут итоговые соревнования. Они пройдут в сентябре.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.05.2020

Дата обновления: 05.05.2020