Региональный зимний фестиваль РДШ.

27.11.2018

В Дагестане прошёл региональный зимний фестиваль РДШ. Более 250 активистов РДШ со всего Дагестана  и Чеченской Республики стали участниками зимнего фестиваля в г. Махачкала. Среди участников была и ученица с нашей школы 9 «2» класса Арцова  Анастасия. Церемония открытия состоялась в историческом парке «Россия – моя история». Мероприятие посетили заместитель министра образования и науки РД Альбина  Арухова, министр по делам молодёжи РД Камиль Саидов, уполномоченный при главе РД по защите семьи, материнства и прав ребенка Мария Ежова, директор малой академии наук РД Абдулмажид Багомаев и др.

Гости оценили музыкальные выступления и провели церемонию награждения победителей региональных и всероссийских конкурсов. Ученица нашей школы Арцова Анастасия стала победителем республиканского конкурса «К вам спешит волонтёр» в номинации «Открытие года».

В Дагестане Анастасия проживает всего лишь 4 месяца, но за это время она успела совершить много добрых дел совместно с школой и ДО «Открытие сердца». По окончании церемонии награждения заместитель министра образования и науки РД Альбина Арухова и заместитель министра по делам молодёжи РД Патимат Омарова провели «классную встречу», в ходе которой ответили на вопросы школьников, рассказали о себе и напутствовали ребят на успешную учёбу и профессиональный рост. Затем последовал просмотр фильма.

Дата создания: 28.12.2018

Дата обновления: 28.12.2018