Наша школа участвует в масштабной образовательной акции от строительной компании «Арси Групп» @arsigroup «Фишка за пятерку».

06.02.2020

Наша школа участвует в масштабной образовательной акции от строительной компании «Арси Групп» @arsigroup «Фишка за пятерку». Она пройдет только в 4-5 классах. Суть акции заключается в следующем: по завершении каждого урока, выставляя оценки, учитель вручает ученикам вместе с «пятеркой» заветную фишку, каждая из которых номиналом в 50 рублей. Накопленные за хорошую учебу фишки можно обменять на канцелярские товары в магазинах «Классный» как в Махачкале, так и в Каспийске.

Внимание: обменять фишки в магазинах «Классный» можно до 10 марта 2020 года!!! Всего фишек изготовлено 2000 штук. Они равномерно распределены в школах Каспийска №1, 6, 11, 12, РЦО, а также в школе №5 Махачкалы.

Успехов! Получайте «пятерки»!

Спасибо @arsigroup за интересную акцию!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020