Руководитель отдела просвещения Муфтията РД в Каспийске Казимагомедов Динислам Алексеевич провёл беседу с учениками на тему: «Нравственный облик верующего».

28.01.2020

Сегодня в нашей школе, руководитель отдела просвещения Муфтията РД в Каспийске Казимагомедов Динислам Алексеевич провёл беседу с учениками на тему: «Нравственный облик верующего».

В своём выступлении Динислам Казимагомедов отметил, что религией отведено особое внимание уважительному отношению к людям, особенно пожилым

В качестве примера Динислам Казимагомедов привел изречение пророка Мухаммада (мир ему и благословение), в втором говорится: «Если молодой человек будет относится с почтением к пожилому человеку только из-за его возраста, то Всевышний пошлёт ему того, кто будет относиться к нему с почтением, когда он достигнет преклонного возраста». По окончании встречи ученикам была предоставлена возможность задать интересующие их вопросы.

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 31.01.2020