27.12.2019

Новый год ждут дети, и взрослые. Особого внимания, несомненно, заслуживают ветераны.

Сегодня наши гимназисты Соловьева Арина, Махмудов Махмуд с педагогом-организатором Фараджевой Н. У поздравили с наступающим Новым годом ветерана Великой Отечественной войны Багаудинова Мусу Мусаевича. Пожелали ему крепкого здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни.

Муса Мусаевич, не смотря на свой почтенный возраст, полон сил. Он рассказал нам, как прошёл всю войну, вернулся с фронта и долгие годы работал на производстве. Дети и внуки гордятся своим дедушкой.

Для нас Новый год – это ещё один хороший повод сказать слова благодарности и глубокой признательности ветеранам, поблагодарить их за великий подвиг, мудрость и любовь к жизни.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.01.2020

Дата обновления: 12.01.2020