19.12.2019

19 декабря в махачкалинском историческом парке «Россия – моя история» состоялось открытие республиканского зимнего фестиваля актива РДШ. Мероприятие было организовано Министерством по делам молодежи Республики Дагестан совместно с общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников». Участие в мероприятии приняли более 200 активистов и 50 кураторов регионального движения РДШ.

В открытии фестиваля приняли участие заместитель министра по делам молодежи РД Патимат Омарова, руководитель Центра добровольческих инициатив РД Людмила Саидова, председатель регионального отделения РДШ Арсен Хайбулаев, почетный гражданин Махачкалы, член общественной палаты города профессор Хан Баширов, заместитель главного редактора газеты «Орленок Дагестана» Джаминат Магомедова, представители УФСИН по РД и общественных организаций республики.

Ведущей на этом грандиозном мероприятии стала лидер нашей гимназии, участница Всероссийского Зимнего Фестиваля РДШ в Москве - Арцова Анастасия Александровна. Нашу гимназию представляла также Гасанова Джамиля Гамзабеговна, которая за активное участие в фестивале получила ценные призы и грамоту.

Дата создания: 12.01.2020

Дата обновления: 12.01.2020