«Весёлые старты»

18.12.2019

Эффективное патриотическое воспитание юных россиян сегодня – это путь к духовному возрождению общества, восстановлению величия страны в сознании людей. Результативность такого воспитания проявляется в системе отношений ребенка к действительности, его творческой самоотдаче. Показатель его действительности – убежденность, патриотическая направленность поступков и всей жизни воспитанников. Сегодня в рамках акции гражданско-патриотического воспитания молодежи в нашей гимназии проводились спортивные состязания между командами 7-х классов:

7¹- "Sports kids"

7²- "Спарта"

7³- "Легион"

Команды достойно представили свои классы, выполняя разного рода эстафеты: на скорость, выносливость, силу, точность. По окончании состязания жюри согласно полученным командами баллов распределило места.

I место - команда "Спарта"

II место - команда "Легион"

III место - команда "Sports kids".

Хочу такой сайт

Огромную благодарность администрация гимназии в лице её директора Тагировой Жанны Усмановны, выражает гимназистам, чемпионам и призёрам, представившим достижения в разных спортивных направлениях, учителям физкультуры: Магомедову Хайбуле Исмаиловичу и Черивиченко Вадиму Викторовичу, классным руководителям:

7¹- Магомедову Х.И

7²- Уруджевой Р.Ф

7³- Магарамовой А.Т, а также педагогу - организатору Фараджевой Наиде Усмановне и замдиректору по ВР Ахмедиловой Эмме Ахмедовне.

Дата создания: 19.12.2019

Дата обновления: 20.12.2019