5 октября, в День учителя, в рамках Всероссийского проекта РДШ «Классные встречи», у учащихся прошла встреча с директором МБОУ «Каспийская гимназии №11» Тагировой Жанной Усмановной.

04.10.2019

5 октября, в День учителя, в рамках Всероссийского проекта РДШ «Классные встречи», у учащихся прошла встреча с директором МБОУ «Каспийская гимназии №11»  Тагировой Жанной Усмановной.

Ученикам представилась уникальная возможность поговорить  с руководителем школы «по душам». Учащиеся 53 класса не упустили возможность задать директору вопросы, спрашивали, чем  советское школьное образование отличалось от современного и как стать учителем. «Раньше  у нас было высокое уважение к учителям, серьёзная дисциплина. Даже не было помыслов прогулять уроки» - вспоминает Жанна Усмановна. Ребята отметили, что «хочется больше подобных мероприятий, когда можно задать насущные школьные вопросы».

Профессия  учителя удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелёгкий  труд и ежедневный праздник победы знаний. Нет для Учителя большего счастья, чем успехи своих учеников. Всегда радуйте и вдохновляйте  нас. Пусть этот год принесет Вам  и  нам много  светлых и счастливых дней, станет годом свершений и добрых  дел. Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, успехов во всех начинаниях,  высоких  профессиональных  достижений. Пусть в ваших делах всегда будет дух созидания и оптимизма.

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019