Выборы школьного самоуправления

25.09.2019

Школа это не только место, где ученики приобретают знания и развиваются, но и место, где юноши и девушки строят свои взаимоотношения, постигают азы нравственности, приобщаются к пониманию различных политических процессов в обществе и пытаются реализовать себя в разных сферах деятельности.  Так, например сегодня в нашей "молодой" школе прошли выборы школьного самоуправления, а точнее заключительный этап выборов лидера школьного парламента. Выбор был сложный, так как к финалу дошли одни из самых успешных учеников школы. Это Середа Даниил, Арцова Анастасия, Левицкий Александр.

Школьный дом – это содружество детей и взрослых, учеников, учителей, родителей. Это радость совместного творческого созидания. Избирательная компания включила в себя все стадии избирательного процесса, в подготовке которой принимали участие, как школьники, так и вся администрация школы. При активной поддержки родителей. Особую благодарность заслуживает педагог-организатор школы Фараджева Наида Усмановна, которая постаралась провести мероприятие максимально приближенной к действительности.

Наша Школа – это маленькая Республика. Нужно постараться соединить всех, чтобы Дом был целостным, добрым, мудрым. Для этого нам и нужно было выбрать президента нашей Республики.  Лидера, за которым пойдут все жители школьной страны, чтобы сделать жизнь в «Федерации мальчишек и девчонок» интересной и яркой, полезной для окружающих и для себя.
И обучающиеся школы сделали свой выбор. Президентом школы стал ученик 10"1" класса Левицкий Александр Викторович, набравший наибольшее количество голосов.

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019