С праздником сентября - с "Днём знаний."

02.09.2019

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем Вас с прекрасным праздником сентября - с Днём знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.

Юлий Цезарь сказал: ʺЗнание - это силаʺ. А День знаний - это всегда волнующий праздник для всех. Наверное, не найдётся в России человека, который бы не вспоминал день первого звонка, свою первую учительницу, школьных товарищей, с которыми начинал путь во взрослую жизнь.

Этот день праздновали и первоклассники МБОУ СОШ N 11, г. Каспийска, ведь сегодня в их жизни начался первый учебный год. Праздник начался с поздравительной речи директора школы Тагировой Жанны Усмановны, которая пожелала детям достичь высоких результатов в учении и стать настоящими патриотами своей страны.

На торжественной линейке напутственные слова первоклассникам произнесли гости праздника: зам. Главы администрации города Каспийск Гамидов Абдулгамид Бахмудгаджиевич, методист УО Асельдерова Патимат Амирхановна, Лившиц Элеонора Владимировна. Шефы школы - ансамбль "Молодость гор" украсили праздник зажигательными танцами. А ходулисты в национальных костюмах и выступление учеников школы придали празднику незабываемый шарм.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 26.11.2019