Августовская конференция учителей Каспийска

30.08.2019

Сегодня, 30 августа, в актовом зале городской гимназии состоялась августовская конференция учителей Каспийска. В работе педагогического форума приняли участие заместитель главы администрации города Людмила Петровна Левицкая, руководители школ, ДОУ, общественных организаций. Открыла и вела конференцию Людмила Петровна Левицкая.

От лица городской администрации и лично Магомеда Абдуллаева она поздравила педагогическое сообщество города с началом нового учебного года, пожелала всем доброго здоровья, успехов в работе и достижения новых высот в воспитании подрастающего поколения. Акцентировала внимание на повышение качества образования и его гуманизации. Отметила достижения педагогов города и школ в целом. Одним из докладчиков конференции была ведущий специалист библиотечного дела Гаджиева Ирина Расуловна, чей вклад в развитие образования города удостоился грамотой УО г. Каспийска.

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 27.11.2019