Классные часы прошли в 5 "2"кл. и в 5"3"кл. посвященные на тему: «Алкоголь – наш враг».

24.05.2019

24 мая в 52 кл. и 53кл. прошел классный час на тему «Алкоголь – наш враг». Главной целью проведения было сформировать представление детей о том, что алкоголизм – это болезнь, так же выработать у детей отрицательное отношение к попытке попробовать алкогольные напитки. Говорили о вредном воздействии алкоголя на организм человека, и последствиях его употребления.

Дата создания: 31.05.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.06.2019