Конкурс учитель года – 2019 в Дагестане.

13.04.2019

Конкурс учитель года – 2019 в Дагестане.

В Махачкале, в Кумыкском театре, 13 апреля 2019 года  состоялось знаменательное событие – подведение итогов регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019». Он завершился победой Ильдара Хусаинова, учителя географии школы №14 г. Махачкалы.

Этот великолепный зал собрал под своей крышей педагогов со всей республики. Чествование призеров и победителей проходило в торжественной обстановке: руководители республики и другие высокие гости выступили перед собравшимися,  вручили педагогам грамоты и цветы.

Артем Здунов, Председатель Правительства РД отметил, что очень важно развивать сферу образования, чтобы дети получили качественное образование, были всесторонне развитыми, что крайне необходимо для подрастающего поколения.

О важности мероприятия сказали выступившие в рамках торжественной церемонии министр Образования У. Омарова, ректор ДГУ М. Рабаданов.

Гостям церемонии была представлена художественная программа с участием ярких детских коллективов республики.Хочу такой сайт

Все участники конкурса приглашены во Всероссийское движение учителей года.

Дата создания: 11.05.2019

Дата обновления: 11.05.2019