Юнармейский клуб "Бессмертный полк СОШ №11"

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ, ПЕДАГОГИ МБОУ «СОШ №11»!

В нашей школе создан юнармейский клуб «Бессмертный полк СОШ №11» Мы приглашаем Вас к участию в проекте «Сохрани имена тех, кто сохранил тебе жизнь!»

Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках – победителях: наших дедах, прадедах, близких и родных – сформировать Бессмертный полк нашей школы!

В школе создана книга памяти «Бессмертный полк СОШ№11»

Вы можете выслать на электронную почту ayzanat59@mail.ru  с пометкой «Бессмертный полк нашей школы» фотографию ветерана войны с описанием: Ф.И.О., дата рождения, где родился, звание, где воевал, когда погиб (или умер после войны), что вы знаете о его подвиге.Хочу такой сайт

Запишите героя своей семьи в народную летопись   и в летопись истории нашей школы!

Дата создания: 07.05.2019

Дата обновления: 10.05.2019