Классные руководители 9"3" и 9"1" классов Кадырова С. М. и Айгумова М. Т. вместе с учащимися посетили мероприятие в Колледже машиностроения и сервиса, посвященное Дню открытых дверей.

27.04.2019

27 апреля классные руководители 93 и 91 классов Кадырова С. М. и Айгумова М. Т. вместе с учащимися посетили мероприятие в Колледже машиностроения и сервиса, посвященное Дню открытых дверей. Всех приглашенных ознакомили со всеми направлениями и специальностями колледжа,  с выставкой работ студентов.

Также были проведены экскурсии по учебным кабинетам и учебно-производственным мастерским, в которых студенты выполняют государственные заказы. Выбор предложенных специальностей велик и у каждого ученика 9-х классов была возможность сделать свой выбор. В заключение мероприятия для приглашенных был организован концерт, на котором студенты колледжа продемонстрировали свои творческие  способности: пели песни, танцевали, показывали инсценированные представления.

Дата создания: 04.05.2019

Дата обновления: 04.05.2019