Республиканский конкурс «Самый классный классный 2019» стартовал сегодня на базе МБОУ «СОШ №11» в г. Каспийске.

19.04.2019

Республиканский конкурс «Самый классный классный 2019» стартовал  сегодня на базе МБОУ «СОШ  №11»  в  г. Каспийске.

Приехали 20 участников со всей республики, чтобы рассказать о выбранной профессии и презентовать свою педагогическую концепцию воспитания, уровень творческого потенциала и артистизм.

Конкурс проводится в целях  повышения престижа и статуса классного руководителя общеобразовательного учреждения, повышения качества воспитания учителя, демонстрации таланта педагогического мастерства. Эксперты конкурса и профессиональное жюри определили победителей и поощрили конкурсантов.

Жюри: 1. Калмыкова Лариса Петровна – Начальник по воспитательной  работе ГКОУ РД «Пять сторон света».

2. Муслимова Миасат Шейховна – Проректор по научно-методической работе ГКОУ  ДИРО.

3. Салманова Фарида Амирхановна – методист по воспитательной работе ГКОУ РД «Пять сторон света».

4. Исабекова Румина Куйбышевна – руководитель отдела по управлению проектами и развитию педагогического мастерства ГБОУ  ДПО «Дагестанский ИРО».Хочу такой сайт

5. Хаджимурадова Хабибат Ахмедовна – зав. кафедрой филологического образования ГКОУ ДПО «Дагестанский ИРО».

6. Бабаева Мадина Омаровна – главный  специалист – эксперт Отдела РДОД Минобрнауки РД.

Дата создания: 02.05.2019

Дата обновления: 02.05.2019