АНТИКОРРУПЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

По вопросу незаконных сборов денежных средств сотрудниками  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения МБОУ "Каспийская гимназия" вы можете обращаться по телефону:

8(928) 545-28-57, директор Тагирова Ж.У.

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 5-11-08

Противодействие коррупции >>>

Приказ о запрете денежных сборов

17.08.2020

Приказ о запрете денежных сборов.pdf (скачать) (посмотреть)

Должностная инструкция ответственного за профилактику коррупции

01.08.2021Хочу такой сайт

Должностная инструкция ответственного за профилактику коррупции.docx (скачать)

План мероприятий по профилактике коррупции

01.08.2021

План мероприятий по профилактике коррупции.docx (скачать)

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ "Каспийская гимназия №11"

30.09.2021

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ Каспийская гимназия 11.pdf (скачать) (посмотреть)

01.08.2020

Недопустимость сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся.

·   Запрещено принуждение со стороны работников образовательного учреждения и родительской общественности к внесению благотворительных пожертвований родителями (законными представителями) обучающихся, воспитанников образовательного учреждения.

·   Работникам образовательных учреждений и родительским комитетам запрещен сбор наличных денежных средств.

·   Нарушение прав граждан при оказании платных услуг и привлечении благотворительных средств считается однократным грубым нарушением руководителем образовательного учреждения своих должностных обязанностей и влечет применение мер дисциплинарного взыскания в соответствии с законодательством Российской Федерации.