Лидер-XXI века

27.04.2021

Настоящий лидер не только знает куда он идёт, но и может вдохновить других идти вместе с ним...
Под таким лозунгом ученица 9/1 класса "Каспийской гимназии 11" Гасанова Джамиля выступила на сегодняшнем муниципальном этапе Всероссийского конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений "Лидер-XXI века". Конкурс прошёл в 3 этапа:
1) Самопрезентация " Лидер ХХI"
2) Защита проекта "Дети снова в деле!"
3) Викторина
Упорство и воля к победе оправдали все усилия и помогли ей занять достойное 2 место.

Дата создания: 12.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.05.2021