ЛОКАЛЬНЫЕ АКТЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Локальные актыХочу такой сайт

Письмо О реализации образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации деятельности образовтаельных организаций в условиях повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по регулированию вопросов осуществления образовательного процесса в условиях дистанционного обучения.doc (скачать)
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПЕДАГОГОВ ПО ПРОВЕДЕНИЮ УРОКОВ С ПРИМЕНЕНИЕМ ДИСТАНЦИОННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ.docx (скачать)
ПРИКАЗ О дистанционном режиме работы.docx (скачать)
Постановление О введении режима повышенной готовности г. Каспийск.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление № 215 от 01.04.2020 г. Каспийск.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 104 от 17.03.2020 Об организации образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Президента Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ Главы республики Дагестан о введении режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка.docx (скачать)
Рекомендации об организации обучения в апреле-мае 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения.docx (скачать)
Об открытии бесплатного доступа к платформе «Открытая школа».pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо 09.04.2020г Методические рекомендации по ДО.docx (скачать)
Расписание уроков дистанционного обучения.docx (скачать)
Письмо руководителям образовательных организаций от 10.04.20.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение Рекомедации об организации образовательног опроцесса в 2019-20 у.г..pdf (скачать) (посмотреть)
мониторинг шмо математиков.docx (скачать)
Отчет по ДО кафедры истории и обществознания.docx (скачать)
Отчет по ДО гуманитарного цикла.docx (скачать)
мониторинг кафедры гуманитарного цикла.docx (скачать)
Отчет по ДО кафедры иностранных языков.docx (скачать)
Отчет по ДО кафедры естественно-научного цикла.docx (скачать)
Мониторинг организации дистанционного обучения в старшей школе г.Каспийска с 7по30 апреля 2020г..docx (скачать)
Мониторинг ДО кафедры истори и обществознания.docx (скачать)
УО Мониторинг организации дистанционного обучения в старшей школе — копия.docx (скачать)
Отчет по ДО кафедры естественно-научного цикла.docx (скачать)
Постановление о введении масочного режима.pdf (скачать) (посмотреть)
Проведение итогового собеседования 18 мая 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Директор Тагирова Ж.У. о ДО в гимназии.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 16 апреля 2020 г. №517.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 63 о внесении изменений в основные общеобразовательные программы.pdf (скачать) (посмотреть)
РЕкомендации по организации ДО г. Махачкала.pdf (скачать) (посмотреть)
Лист корректировки.docx (скачать)
приказ 64 Об организованном завершении 2019-2020 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)