Дистанционное обучение в гимназии

Горячая линия методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения: 8(988)695-65-10

Расписание уроков по времени на период дистанционного обучения

1 урок

2 урок

3 урок

4 урок

5 урок

6 урок

Мониторинг организации дистанционного обучения

в старшей школе общеобразовательных организации г. Каспийска с 7 по 30 апреля 2020г.

МБОУ  «Каспийская гимназия № 11»

ОО

Всего обучаю

щихся

Учатся на платформах

Организовано по WhatsApp

Днев

ник .ру

Индивидуально по телефону

Учи.ру

РЭШ

Яндекс. Учебник

Я класс

МБОУ «Каспийская гимназия № 11»

37Хочу такой сайт

Образовательные платформы для дистанционного обучения:

Дистанционное обучение в школе "Дом знаний"  https://domznaniy.school

Российская электронная школа https://resh.edu.ru/

Яндекс-учебник https://education.yandex.ru/home/

Дистанционный тренинг  ЯКласс

Цифровая образовательная платформа Dnevnik.ru

Интерактивная образовательная онлайн-платформа Учи ру

Портал «Билет в будущее» bilet-help.worldskills.ru

Всероссийский образовательный проект «Урок цифры»  Урокцифры.рф

Полная коллекция видеоуроков по основным школьным предметам с 1 по 11 класс  https://davydov-index.livejournal.com/1321119.html

Видео-отчёт 10-2 класса

22.04.2020

ВИДЕО-ОТЧЁТ

В качестве средства предотвращения распространения пандемии коронавируса в России школьников перевели на дистанционное обучение, которое позволяет получать знания не выходя из дома.
Дистанционное обучение в нашей гимназии предусматривает следующие варианты получения и проверки знаний: расписание занятий планируется через онлайн-сервисы - в нем указываются темы и работы по каждому предмету, методический материал для самостоятельного изучения, время проведения онлайн-уроков, сроки сдачи контрольных тестов и заданий; стандарт образования допускает использование видеоуроков, онлайн-чатов с преподавателями, телеконференции, тестирование через интернет; для работы с учениками используются онлайн-программы, одобренные Минпросвещения РФ; оценки за пройденные тесты и экзамены выставляются в электронный дневник.

Активная работа учителей гимназии по ДО

Дистанционные уроки

16.04.2020

Учителя и обучающиеся гимназии активно реализуют образовательную программу с использованием дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, проводят прямые эфиры, используют интерактивные учебные материалы.

15.04.2020

Сегодня учителя гимназии продолжают работать в дистанционном режиме. Были даны уроки химии в 6-1 (учитель Сабина Кадиевна), русского языка и литературы во 2-9 (Аджиева К.А.), в 1-9 (Закаригаева Х.А.), Абдулмуталибова Р., географии (Магомедова Т.И.), физики (Мусаева А.). Уроки проводили также Айгумова Маржанат, Трушина С.В., Мисриханова З.А., Хайбулаева С.М., Ашурова И.М. Амир Гасанович и другие. Спасибо всем за работу!

14.04.2020

Сегодня учителя гимназии активно проводят онлайн-уроки в своих классах, это уроки русского языка и литературы, математики, чтения, географии и другие:

1) Муртузалиева А.А. (7-1 класс)

2) Ахмедилова Э.А. (9, 10 классы)

3) Абдулмуталибова Р.М.

4) Мисриханова З.А. (2-6 класс)

5) Аджиева К.А. (2-4 класс)

6) Османова С.К. (2-9 класс)

7) Ашурова И.М. (5-3 класс

8) Магомедова Т.И. (2-3 класс)

9) Закаригаева Х.А. (1-9 класс)

10) Айгумова М.Т. (5-4 класс)

11) Балаева Д.Н. (7-1 класс)

12) Хайбулаева С.М. (6-1, 9-2 классы)

13) Мусаева А.А. (8-2 класс)

14) Кадырова С.М. (10 класс)

13.04.2020

Учителя гимназии продолжают активную работу по дистанционному обучению. Используемые ими современные технологии позволяют перевести почти все этапы учебного процесса в удаленный формат

Учителя гимназии продолжают проводить дистанционное уроки

В гимназии №11 педагоги продолжают дистанционное обучение

08.04.2020

НАШИ ОНЛАЙН-УРОКИ >> ВИДЕО

Дистанционное обучение в нашей гимназии-11, проводятся через платформы «Дневник.ру», «Я класс», «Zoom» и так далее. Дистанционно выдаём сначала теорию, потом проверочные работы. По ним и оцениваем учащихся.Мы делаем все возможное, чтобы учебный процесс на период карантина не прерывался.

07.04.2020

Педагоги гимназии №11, согласно расписанию, проводят дистанционное обучение с использованием различных образовательных платформ, электронных образовательных ресурсов, программных средств для проведения видеоконференций и вебинаров.

03.04.2020

В целях предотвращения коронавирусной инфекции, в гимназии №11 организованно дистанционное обучение и консультации по предметам. Уроки проходят по расписанию, педагоги взаимодействуют с ребятами в режиме онлайн, используя образовательные платформы dnevnik.ru, Учи.ру, Якласс. Несколько дней, наполненных дистанционными уроками и занятиями, позволят обучающимся выполнять практические задания, тесты, упражнения для закрепления пройденной темы, домашние задания.